Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Выбор холодильника


Выбор холодильника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте друзья! Решилась на покупку нового холодильника, и теперь не могу определится какой лучше купить, чтобы вместительный, и не слишком дорогой. Очень нужен ваш совет.

0

2

Мурка написал(а):

Здравствуйте друзья! Решилась на покупку нового холодильника, и теперь не могу определится какой лучше купить, чтобы вместительный, и не слишком дорогой. Очень нужен ваш совет.

Привет! Я лично уже второй раз покупаю себе в дом холодильник Samsung, свой старый отдала маме, и мне вполне нравится его вместительность, и как он держит температуру. Сейчас данный бренд холодильников самый популярный.

0

3

Мурка написал(а):

Здравствуйте друзья! Решилась на покупку нового холодильника, и теперь не могу определится какой лучше купить, чтобы вместительный, и не слишком дорогой. Очень нужен ваш совет.

Как по мне все холодильники одинаковы. Я когда себе покупал, то даже не задумывался купил тот, что понравился мне на вид. Они же все выполняют одну функцию. Потому просто покупайте не заморачиваясь.

0

4

У меня месяц назад была похожая ситуация, решилась на покупку холодильника, а выбор большой не знаешь, что и выбрать. В выборе очень помог обзор экспертов https://church.net.ua о холодильниках их функциях. После прочтения я поняла какой я хочу, чтобы он мне подходил по всем параметрам.

Покупала я  Beko CNMV 5335E20 SB, очень хороший холодильник, у конструкции отличная вместительность – 300 л, это отличный вариант, так как у меня большая семья, продуктов покупаем много.

https://forumupload.ru/uploads/0005/58/d2/111/t802222.jpg

0

5

Крутой холодильник.

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Выбор холодильника


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |