Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте хорошую косметику по уходу за проблемной подростковой кожей.

0

2

Мне мама покупала крем Витекс https://avrora-style.com.ua/kremy-viteks Его выпускают в форме суспензии-болтушки. Крем создан для лечения проблемной кожи. Средство имеет антисептическое действие, хорошо очищает кожу и заживляет ранки, оно нормализует секрецию кожного жира и предотвращает появление прыщей.
https://avrora-style.com.ua/image/cache/catalog/product/Viteks/Clean%20Skin/boltuchka-300x300.jpg

0

3

Крутой вариант, самое важное, что реально по качеству просто супер! Да и цены не такие уже и высокие как все думают.

0

4

начиная с подросткового возраста можно использовать маски Vichy https://www.vichy.ua/ru/Тип-средства/Маска-для-лица/ps3511.aspx Вот каталог средств этого бренда, тут они есть самые разные, на все возраста. Косметика этого бренда абсолютно безопасная и эффективная, так что обратите внимание!

0

5

А мужскую косметику где можно купить?

0

6

Бурбон написал(а):

А мужскую косметику где можно купить?

ЯЯ себе покупал лосьон для тела, воск и шампунь для бороды https://embargo.ua/category/shampun-dlja-borody/ в этом интернет магазине. Тут много интересной косметики, бритвенных принадлежностей и уходовых средств для мужчин. Качество отличное.

0

7

Мне раньше очень нравились сыворотки для лица, но вот в последнее время мне они не  очень стали помогать, возможно ли привыкание? Вот как с шампунем, к нему у меня голова привыкает очень быстро.

0

8

Да и не все шампуни подходят. А хочется, чтобы состояние волос было шикарным. Я вот  недавно купила себе  массажер для головы https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … ya-golovy/. Очень довольна. Расслабляет при массаже и нет головных болей. Улучшилось состояние кожи головы и волос. Да ещё и обещают улучшить рост волос. Так что возьмите на заметку.

0

9

Девочки, подскажите, какой вы декоративной косметикой пользуетесь?

0

10

Присмотритесь к косметике Ольги Романовой, она производит отличную профессиональную и декоративную косметику http://romanovamakeup.com/ Качество на высоте, ничем не уступает известным французским брендам, легко наноситься, хорошо держится макияж- не осыпается, не плывет. Да и по цене довольно доступно получается.

0

11

Недавно мої волосся стали сухими і ламкими, і мені треба дійсно ефективні засоби для відновлення їх краси і здоров'я. Тут великий вибір різних магазинів і сайтів, але я хочу зробити правильний вибір. Може, хтось із вас має досвід замовлення косметики для волосся онлайн і може порекомендувати якийсь надійний магазин?

0

12

Звісно, я маю для вас чудовий варіант. Замовляйте косметику для волосся на сайті Тotis.hair. Тут ви знайдете широкий асортимент засобів проти перхоті https://totis.hair/uk/catalog/sredstva-protiv-perkhoti/ від провідних виробників. Якщо ви шукаєте ефективні засоби для боротьби з цією проблемою, то цей магазин - ваш найкращий вибір. Вони мають великий вибір продукції, від шампунів до масок, і завжди пропонують акції та знижки. Крім того, вони надають якісну консультацію щодо вибору продукції і допомагають підібрати засоби, які підходять саме вам.

0

13

Недавно приобрела щеточку Pulse 4D для очищения лица на этом сайте https://lifting-lab.com/ua/ + исполюзую пенку от Биодерма. Линейка для проблемной кожи от Биодерма действительно хорошо работает, рекомендую попробовать.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |