Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого есть сад, что там выращиваете?

0

2

У меня зимний сад, небольшая оранжерея.  Там у меня растут разные пряные травы и декоративные деревья. У меня есть также и драцена. Она достаточно сложная и привередливая. Хорошо, что на сайте Беркем можно почитать об особенностях ухода за драценой массанжеана . Хорошо, что я нашла этот сайт, тут очень много полезной информации.

0

3

прикольно

0

4

Yulia Andreevna написал(а):

У кого есть сад, что там выращиваете?

В этом году заказала на своем любимом сайте саженцы сливы любимая млиева https://plod.net.ua/sliva-lubimaya-mlieva-1-sazhenets/ это просто супер классный вариант. Я считаю что там выбор отличный различных саженцев и не дорого совсем.

0

5

Полезные советы!

0

6

Yulia Andreevna написал(а):

У кого есть сад, что там выращиваете?

У нас в саду растет очень много фруктовых деревьев. От себя могу посоветовать почитать статью о том, как правильно и когда прививать деревья https://agro-market.net/news/gardening/ … dy_vremya/ Методы описаны самые разные, для себя найдете самый подходящий однозначно. Думаю что многим инфа пригодится так же как и мне.
https://agro-market.net/upload/medialibrary/f8c/f8c116e34ec0093f6a2b4c941487e198.jpg

0

7

Теперь буду знать как ухаживать за растениями нужно.

0

8

Это всё очень интересно.

0

9

Всё это очень интересно.

0

10

Как раз то что мне нужно.

0

11

Всякое бывает в жизни нашей.

0

12

О таком не слышала даже никогда.

0

13

Я тут новенький в садівництві, але вже стикнувся з серйозною проблемою - грибковими захворюваннями на моїх яблунях. Чув, що треба використовувати фунгіциди, але чесно кажучи, зовсім не розумію, де їх краще купувати. В місцевому магазині вибір не дуже, а в інтернеті боюся натрапити на підробку. Можливо, хтось може порадити перевірене місце або сайт, де є широкий асортимент і гарантія якості?

0

14

З особистого досвіду та відгуків колег можу рекомендувати вам сайт, де в наявності є і можна відразу купити фунгіцид https://fazenda.net.ua/ua/katalog-tovar … ngiczidyi/ для різноманітних культур та захворювань. На цьому ресурсі ви знайдете не тільки продукцію від надійних виробників, але й отримаєте детальну інформацію про кожен препарат, включно з інструкціями щодо його застосування. Купити фунгіцид через інтернет має свої переваги: зручність перегляду та порівняння різних препаратів, можливість прочитати відгуки інших покупців, а також часто зустрічаються знижки та акційні пропозиції. Окрім того, важливо, що на сайті Fazenda ви маєте можливість отримати консультацію від фахівців, які допоможуть підібрати саме той препарат, що найкраще підходить для вирішення вашої проблеми.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |