Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Уход за лицом.


Уход за лицом.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаю, что некоторые препараты косметологические можно купить для домашнего использования. Подскажите, может кто чем уже пользовался? Как впечатления? И какие вообще лучше для лица брать?

0

2

Kristina_ написал(а):

Знаю, что некоторые препараты косметологические можно купить для домашнего использования. Подскажите, может кто чем уже пользовался? Как впечатления? И какие вообще лучше для лица брать?

На самом деле, давно отказалась от услуг косметолога. У меня дома много косметологической техники, и сейчас жду  аппарат гидропилинга https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … kvapiling/ со своего любимого магазина. Многое, конечно, использую на свой опыт)) Там представлено много товаров в этом направлении и каждый подробно описан.

0

3

тоже интересуюсь этим

0

4

Вопрос какой-то у вас не корректный… Что вы хотите купить для лица? Крем?
Если крем, то я вам советовала бы использовать в домашних условиях фирменную профессиональную косметику https://rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/c4657262/ .
Ведь от ее использования результат будет, как говорят «на лицо». А по поводу вопроса, где покупать такую косметику, то советую вам заглянуть на ресурс интернет-магазина Розетка – тут продаются только фирменные товары!

0

5

Мне тоже интересно

0

6

Если крем, то я вам советовала бы использовать в домашних условиях фирменную профессиональную косметику

Я тоже использую профессиональную косметику Skeyndor https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ Покупаю ее только в интернет магазине «Cullinan», так как там 100% оригинальная продукция, уже давно проверено. Средства этого бренда мне очень нравятся, они действительно работают, эффект , как говорится, на лицо! Стоит она не копейки конечно, но у данного продавца можно скидочку получить, и вообще, там самые адекватные цены. И доставка бесплатная, а это тоже приятный бонус)
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/489/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/4897b92d3fe89b0c1d2f91e1b7c1e687.jpg

0

7

тютюн для гільз вибір на вагу tutun-gold.com.ua

0

8

Какие препараты вы имеете в виду? Если косметические средства, то конечно можно.

0

9

Мне тоже нужны эфективные косметические средства для лица, что можете посоветовать?

0

10

Derik написал(а):

Мне тоже нужны эфективные косметические средства для лица, что можете посоветовать?

Для любого типа кожи можно подобрать качественные уходовые средства в магазине Froomo https://froomo.com/ua-ru Здесь представлена оригинальная продукция лучших мировых и украинских производителей. Для лица можно купить крема, маски, сыворотки, пенки для умывания и многое другое. Ассортимент большой и регулярно пополняется новинками.

0

11

Я раньше регулярно посещала косметолога, но потом нашла чудесный аппарат для домашнего использования Nano Skin Gold https://lifting-lab.com/shop/ll-nano-sk … lozheniya/ , результат действительно как после салонных процедур : кожа подтянутая и упругая, разгладились морщинки и овал лица стал четче. Самое главное делать процедуры регулярно) С уверенностью могу рекомендовать этот магазин.

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Уход за лицом.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |