Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день хочу крестнику купить велобег подскажите где сейчас есть хороший выбор таких товаров?

0

2

Добрый день, мы беговел покупали на подарок здесь https://samokat.ua брали два в одном он потом перестраивается на велосипед, очень классная штука.

0

3

Это так обычный трёхколёсник называется ? ))

0

4

Ну, это вам в «Розетке» нужно смотреть – в этом магазине самый большой выбор такой техники и реально лучшие цены.
Вот, почитайте, описание тут . На этом сайте часто встречаются скидки на часть ассортимента.
Также хочу сказать, что здесь есть телевизоры на любой вкус. Единственное, что отмечу: при выборе воспользуйтесь помощью консультанта.
Даже если вам кажется, что знаете, что ищете, поверьте: о половине возможностей современных велосипедов вы просто не знаете, и лучше, чтобы помог определиться специалист.

0

5

Привет. Я на днях заказывала себе кофемшину на сайте wo.ua https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomatich … -nera.html . И там как раз мне предлагали дополнить мою покупку соковыжималкой такого же бренда. И если честно, то я уже жалею, что не купила ее. К тому же там была очень низкая цена на нее. Вообще, в этом магазине всегда классные товары и цены. У них есть не только сайт, но и шоурум: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Кофемашиной своей я очень довольна. Так что бренд CECOTEC  очень хороший.

0

6

крепкий табак хлопьями вот Вирджиния tabaks.com.ua

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Совет


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |