Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Подарок бабушке и дедушке


Подарок бабушке и дедушке

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди добрые, поделитесь мыслью что подарить бабушке и дедушке на годовщину свадьбы 40 лет?

0

2

Привет, я могу только позавидовать вашим бабушке и дедушке, что они столько лет вместе, здоровья им! Мы семьей долго думали что подарить своим, пожилым людям вечно ничего не нужно. Но смогли найти очень красивые часы для дома на сайте https://otpad.com.ua/ . Это  целый сайт с идеями подарков, не тратьте время - скорее заходите и думаю сможете найти для них по интересам и бюджету нужный и красивый подарок!

0

3

Можно сервиз подарить.

0

4

Если не знаете что подарить, то можно выбрать кофейный сервиз https://www.lora.ua/posuda/bokali-pitev … dlya-kofe/  Если выбрать нейтральную расцветку, то можно угодить даже самому требовательному человеку. Если человек вам малознаком, то сервиз в красивой коробке будет идеальным подарком. Если что его можно передарить) Универсальный подарок.

0

5

Золотые зубы, это норм вариант ?

0

6

Вы конечно меня извините, но мне кажется, что дарить сервиз - это уже прошлый век. Может они то и оценят ваш подарок, так как им в принципе будет все приятно, но вряд ли он послужит им.
Поставят его  стенку и будет там пылиться. Если они у вас активные, то подарите им путешествие в санаторий или поход в театр.
А в придачу можно, к примеру, оплатить им подписку на Мегого https://comfy.ua/megogo/ , чтобы они могли смотреть любимые фильмы телепередачи и любой видеоконтент без прерывания на рекламу.

0

7

Привет всемЮ а открытки скачать можно где то бесплатно?

0

8

Недавно мне посоветовали крутой сайт https://www.otkritkis.ru с открытками, на котором очень большой ассортимент категорий и выбора! Найти можно абсолютно на все праздники и даже именные открытки, так что заходите сюда, найти ту открытку которая тебе нужна не составит особого труда.

0

9

Для дедушки покупали слуховой аппарат  Laiwen (VHP-704)  https://bt.rozetka.com.ua/sluhovye-appa … 25/page=3/
компактные размеры , удобно сидит на ушной раковине и стоит не дорого .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/173212257.jpg

0

10

ООО, вот этот подарок по теме, я бы и не придумал.

0

11

Наверное, около двух тысяч калорий в день. Но правильнее будет  учитывать не только количество съеденых килоджоулей , но и ваши затраты энергии. Какой вы ведете образ жизни? Занимаетесь ли спортом  и как часто? Много ли у вас сейчас стресса и так далее. Поэтому я давно перестала все это считать и просто выбирраю здоровые продукты. Купила себе вот в этом  шоуруме  -  0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00 новый блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec … vance.html и делаю себе полезные завтраки, обеды и ужины.

0

12

Я думаю про те, щоб подарувати слухові апарати, що можете сказати?

0

13

skromna написал(а):

Я думаю про те, щоб подарувати слухові апарати, що можете сказати?

З кожним роком все більше з'являється людей, котрі страждають розладами слухових відчуттів. В такому випадку можливо записатися в Центр Слуху, та здійснити перевірку слуху у дорослих  https://sluh.in.ua/ua/Dagnostika-sluhu-u-doroslih/ тут можна знайти всю інформацію щодо цього. Сучасний медичний центр проводить прийом пацієнтів в багатьох мегаполісах України, до кожного пацієнта застосовується індивідуальний підхід, всі обстеження виконуються на сучасному обладнанні. Також, в разі потреби, безкоштовно підберуть слуховий апарат. Чим раніше ви звернутись за допомогою до лікарів, тим ефективніше буде усунення проблеми зі слухом.

0

14

Как по мне, отдых-это лучший подарок!

0

15

Людмила Анатольевна написал(а):

Как по мне, отдых-это лучший подарок!

Согласна, я думаю, вас может заинтересовать путеводитель по Протарасу https://www.caspitours.ru/blog/guides/protaras это маленький и уютный городок на красивом острове Кипр,  незабываемое путешествие. Белоснежные пляжи, теплое средиземноморское море и множество увлекательных достопримечательностей ждут своих гостей.

0

16

Я бы подарила хороший матрас, качественный. Королевский) на https://textiloptom.net/ можно выбрать.  И там же можно плюсом постельное белье или подушки с одеялом докупить) думаю,  классный подарок был бы

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Подарок бабушке и дедушке


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |