Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Аксессуары на Айфон 7


Аксессуары на Айфон 7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите а где посмотреть хорошие качественные аксессуары для Айфона 7? Только не китайские, а то они на долго не хватают, та еще и телефон портят. Хочу новый чехол что бы точно подходил.

0

2

Владельцам iPhone 7 совершенно точно необходимо заботиться о безупречном внешнем виде эксклюзивного смартфона. Они насколько хрупкие, что без надежной защиты ними пользоваться сложно.

0

3

Та у меня нет Айфона хрупкого как вы говорите, но все телефоны привыкла беречь. Не люблю пользоваться потертым или подбитым гаджетом, а на новый у меня денег совсем нет.

0

4

Девченки, читаю ваши посты и удивляюсь, я думал что все девочки аккуратные и любят всякие безделушки. У моей жены 2 года назад был IPhone 7, то она наверное все магазины знала, где продаются аксессуары именно для него. Вот могу вам подсказать неплохой магазинчик Stylus https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ , тут можно купить оригинальные Чехлы для IPhone 7 и другие аксессуары для смартфонов Apple.
    Сегодня на рынке есть множество чехлов способных сохранить целостность его хрупкого корпуса. Не вижу повода для волнения.  https://stylus.ua/thumbs/378x378/97/cf/2396675.jpeg

0

5

табак на вес там для сигарет tabak.biz.ua

0

6

Я сейчас хочу купить себе новый телефон. Аксессуары тоже понадобятся думаю.

0

7

Олег Яровой написал(а):

Я сейчас хочу купить себе новый телефон. Аксессуары тоже понадобятся думаю.

Могу вам порекомедовать для себя рассмотреть устройство redmi a1 qiymeti. Мне прям очень нравится эта модель телефона и покупая у них в маркетплейсе гаджет - получите кешбек с покупки.

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Аксессуары на Айфон 7


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |