Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Левитация » Где можно купить товары для красоты и здоровья


Где можно купить товары для красоты и здоровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть интернет магазины, где можно купить товары для красоты и здоровья, сейчас рассматриваю покупку фена.

Отредактировано SavedFe (2023-07-02 17:29:49)

0

2

Таких магазинов полно как местных, так и интернет магазинов, а вы на какую сумму рассчитываете.

0

3

Недавно только сам жене покупал фен, мне порекомендовали интернет магазин https://ultra.by/catalog/krasota-i-zdorove/page-2/ , где реально есть выбор и по ценам все оптимально, я лично даже удивлен их оперативности по доставке товара.

0

4

Я думаю для этого есть специализированные магазины

0

5

Вам нужен профессиональный фен или для ежедневного использования? У меня подружка профессиональный стилист-парикмахер и она мне давала советы по поводу того, как выбрать фен для волос.
В любом случае, лучше выбирать мощность не менее 2000 Вт. Я, конечно, купила себе дорой BABYLISS Про https://bt.rozetka.com.ua/hairdryers/c81227/page=2/ с ионизацией. Была временно в Харькове с собой не было фена.
Купила на розетке его по скидке за 5900,  а не 7100 грн. Но вы можете посмотреть на той же Розетке что-то менее дорогое, но с хорошими характеристиками. И обращайте внимание на отзывы - они всегда помогают составить общую и целостную картину.

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Левитация » Где можно купить товары для красоты и здоровья


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |