Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Семена кукурузы для посева, где можно купить подскажите?


Семена кукурузы для посева, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы решили с мужем земельный участок приобрести в одном месте и кукурузу чисто на нём выращивать с одной единственной целью, чтоб продавать её потом. Вот, где нам семена кукурузы купить для посева недорого?

0

2

Я вам тут не советчица, я в квартире проживаю и с земельными участками дело никогда не имела, может кто-то другой из форумчан вам совет тут даст.

0

3

Такой посевной материал как кукуруза вы можете купить вот у этой mosagrogroup компании, так же тут удобрения продаются и прочие посевные материалы. Мы вот кроликов держим тут покупаем всегда оптом и недорого для посева овёс и пшеницу. Так что заходите на сайт и смотрите каталог посевного материала и покупайте то что вам нужно.

0

4

Дуже цікавить думка тих, хто вже купував насіння таке рослин і саджанці дерев онлайн. Чи варто ризикувати і замовляти їх через інтернет?

0

5

Щодо покупки насіння рослин і саджанців дерев онлайн, я можу порекомендувати Agro-market. Цей інтернет-магазин вже довгий час на ринку та має добру репутацію. Вони пропонують великий вибір сортів і видів рослин, а також гарантують якість свого товару. Ми по знижці вирішили в них купити кукурудзу на корм https://agro-market.net/ua/catalog/cat/ … kormovaya/ і лиш жалкуємо про те. що мало взяли, на наступний рік все буде в набагато більших масштабах точно. З доставкою теж проблем не було, все чітко і досить якісне пакування.

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Семена кукурузы для посева, где можно купить подскажите?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |