Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Школа » О школе


О школе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот и 1 сентября. Признаюсь чесно школу я не люблю. Школа у нас далеко не идеальная, оправдывает слово бесплатная. Школьного радио нет, стены в некоторых местах обсыпалась, самое чистое и красивое место это учительская там есть диван компютер линолиум короче понятно, ну о туалете я говорить не буду всё равно накурено по углам насрано ну и т.д. Напиши, какая школа у тебя? что нравится что не нравится

0

2

Меня в школе всё устраевает, кроме моих пятерых одноклассниц и двух учителей... а нет трёх учителей... а так... всё норм.... но всё равно хочу в другую школу..... усё.....

0

3

ПоZиТиV пвезло не устраевает 5 однокласниц, у нас об этом только можно мечтать. Мы против 6А они против нас нас меньше всё же не редко бывают стрелки  :hobo:

0

4

У нас школа нормальная.Новая!Ну конечно у нас сейчас делают ремонт и она будет ещё новей!А пока мы у нас в школе ремонт(летом его не успели сделать,опомнились только 8 августа!) мы учимся в другой школе во вторую смену.Это так тупо!Ужас!А про учетелей нам не повезло только с одной но она каждому по-своему нравится и не нравится.Весь класс думает что она дура,а я нет!Ну она конечно бывает дурой,но так нормальная,все хорошо объесняет.А мы против 6А,6Б и 6Г.Ну до стрелок дело не доходит!

0

5

Альбина написал(а):

А мы против 6А,6Б и 6Г.Ну до стрелок дело не доходит!

с чего бы доходило вы же девочки o.O

0

6

Денис написал(а):

с чего бы доходило вы же девочки

Знал бы какие у нас девченки(некоторые) как мальчики!Это что-то,кстати в их список частично вхожу и я!А мальчики!!!Посмотрел бы!Офигел бы по полной!!!!

+1

7

Альбина написал(а):

Знал бы какие у нас девченки(некоторые) как мальчики!Это что-то,кстати в их список частично вхожу и я!А мальчики!!!Посмотрел бы!Офигел бы по полной!!!!

уже офигел и по полной :O

0

8

Нет тебе лучше прийти самому и посмотреть!А ещё наш класс называет самым лучшим(и вправду,не вру!) и это так.Пусть у нас мальчики и любят пообзыватся и не только,но иногда они за девочек могут и горой постоять!

0

9

Альбина написал(а):

Нет тебе лучше прийти самому и посмотреть!А ещё наш класс называет самым лучшим(и вправду,не вру!) и это так.Пусть у нас мальчики и любят пообзыватся и не только,но иногда они за девочек могут и горой постоять!

Хорошие же у вас поцаны, а у нас девчёнки колотят пацанов а пацаны пацанов

0

10

Денис написал(а):

а у нас девчёнки колотят пацанов

У нас тоже!!!!Еще у нас когда девченки хотят побегать они  мальчишкам говорят "Айда побегае" или че то типа этого они потом и носятся по школе!

0

11

Так во всех школах

0

12

Денис написал(а):

Так во всех школах

У нас такое редко бывает....Нас всего-то 60 человек мы и стараемся жить нормально, хотя иногда....

0

13

Alessandra написал(а):

Нас всего-то 60 человек

Всего  :O . Нас 15  :blush:

0

14

Денис, в школе? о_О

0

15

Нет в классе. А вас в школе?

0

16

Денис, нас в школе 60..............................А в классе 13

0

17

:O так мало.

0

18

Денис, а ты подумал нас в классе 60?
Кавай..........

0

19

Я даже и не знаю сколько нас в школе :rolleyes:

0

20

А я могу тебе всех перечислить)

0

21

Не надо :nope:. Верю

0

22

Ну ладно.....

0

23

Alessandra написал(а):

Денис, нас в школе 60..............................А в классе 13

Тогда сколько же у вас классов, 4?  %-)

0

24

Айвенго, 5

0

25

У нас 44 класса

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Школа » О школе


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |