Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Игры » Аркады


Аркады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выхода: 2008
Жанр: Arcade
Выпущено: Asobo Studio / THQ
Язык: Русский, Английский, Французский

О игре:
Компьютерная игра для детей и их родителей создана по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar, премьера которого на экранах российских кинотеатров состоится 3 июля. Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников. Добрая история, придуманная авторами хорошо известных фильмов "Рататуй" и "В поисках Немо", придется по вкусу всем, не зависимо от возраста и эстетических предпочтений.

Особенности игры:
* Десять интерактивных анимационных миров, полных удивительных приключений, сложных головоломок и интереснейших заданий: главные герои фильма действуют на Земле и на борту космического корабля!
* Самые яркие экранные эпизоды и абсолютно новые истории, созданные специально для игры, – большое путешествие маленького робота и его друзей начинается!
* Мультиплеер для четырех игроков.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista
* Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
* Память: 256 MB
* Видео: 64 MB NVIDIA GeForce 5, ATI Radeon 8500
* Звук: DirectX совместимый с 9.0C
* HDD: 2.27 GB
* DirectX 9.0C

Установка:
1. Монтируем Образ в Daemon Tools
2. Устанавливаем игру
3. Играем

0

2

Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios
Платформа: PC
Издательство: 1C
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский (текст+звук)
Таблэтка: ненужна

О игре:
Забавная аркада по одноимённому мультфильму, главную роль в которой играет панда по имени По. Толстяку По - начинающему повару, обжоре и страстному поклоннику кунг-фу - суждено исполнить древнее пророчество: он должен стать воином-драконом и спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня и его приспешников. Под чутким руководством опытного учителя Шифу ему предстоит тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя.

Особенности игры:
- Приключения в мире "Кунг-фу Панды": полностью интерактивная анимационная история о том, как панда По становится легендарным воином. Поиграть можно за всех обаятельных героев будущего хита студии DreamWorks Animation - попробовать различные стили кунг-фу и использовать особые приемы и навыки каждого из семи мастеров.
- Больше, чем "игра в мультфильм": самые запоминающиеся моменты мультика - и абсолютно новые места и герои, с которыми можно встретиться, проходя тринадцать игровых уровней. Среди обещанных сюрпризов - знакомство с очаровательными кошками-ниндзя Сестричками Ву, живописное и загадочное Озеро Лотосов и многие другие локации и персонажи.
- Настоящее веселье для детей и взрослых! Меткие остроты и тонкий юмор в диалогах, переведенных на русский язык и озвученных известными актерами, а также невероятно смешные игровые ситуации, которые доставят удовольствие всем членам семьи, независимо от возраста и вкусов.
- Играем всей семьей и в компании лучших друзей: многопользовательский режим позволит собрать команду и выступить единым фронтом против врага, или же потягаться в ловкости и сноровке в соревновании друг с другом на специальных боевых аренах.

Минимальные cистемные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista
* Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц
* Память: 512 МB
* Видео: 128 MB NVIDIA GeForce 5600 / ATI Radeon 9600
* Звук: DirectX совместимый с 9.0С
* HDD: 8.4 GB
* DirectX 9.0С

Инструкция по установке:
1. Распаковать
2. Запустить
3. Играть

0

3

filesДата выхода: 13.09.05
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: SCE Studios Cambridge / SCEE
Жанр: Action, Adventure
Язык: RUS
Образ: FULL RIP 1177 Mb CSO

Описание:
Третья часть разошедшейся миллионными тиражами игровой серии MediEvil поведает вам о новых приключениях-злоключениях «бесстрашного» (три ха-ха) рыцаря Сэра Даниэля Фортеска (Daniel Fortesque). Напомним, что Сэр Дэн никогда не был героем и смельчаком в жизни и по несчастливой случайности и злому умыслу злодея Зарока покинул этот мир в первом же странствии по королевству Галлоумир (Gallowmere). Но злодей просчитался — рыцарь умер и тут же потерял всякий страх! А ведь и впрямь — чего ж бояться, коли и так уже мертв? Вот теперь — самое время разобраться со злодеями и показать себя настоящим героем!
С момента последних странствий Сэра Дэна минуло сто лет и костлявый, потерявший свою нижнюю челюсть еще в приключениях на платформе PSOne герой отправляется в новое долгое и увлекательное путешествие. На этот раз — на портативной развлекательной платформе PSP.

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Игры » Аркады


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |