Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте сильную в Киеве

0

2

Я могу с уверенностью вам посоветовать лучшую физико-математическую школу в Киеве https://www.basis.kiev.ua/news/tpost/xx … chn-shkoli  . Тут вашему ребёнку точно получится получить самые сильные и прочные знания, которые обеспечат его образование в лучших вузах страны, а то и мира. Это очень крутая школа с отличным и сильным педагогический коллективом.

0

3

Хотим ребенка отдать дополнительно на курсы, какие посоветовать можете?

0

4

Я где-то полгода вынашивала мысль о том, чтобы записать свою дочь в компьютерную школу. И вот наконец записала ее на программирование для детей обучение онлайн https://excklusiveit.com/ в школу Exclusive IT. Она посетила первый бесплатный пробный урок и ей очень понравилось. Выбрала курс по 3д моделированию игр. С удовольствием учится и выполняет домашнее задание. Видно, что ей действительно нравится. Обучение не дорогое, поэтому обязательно запишу ее на второй курс.

0

5

Теж шукаємо для дитини гарну школу у Києві, підкажіть на які варто звернути увагу?

0

6

Інформація про всі навчальні заклади України зібрані на сайті SchoolHub, школи Києва є приватні та державі. Список досить великий, Ви можете за важливими для Вас параметрами відібрати школи та скласти свій власний список. Кожна школа має свої плюси та мінуси, я вважаю, що краще за все обирати школу ближче до Вашого дому, щоб дитині було зручніше добиратися на заняття та додому.

0

7

Всё это очень интересно.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |