Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Посоветуйте надёжный автосервис


Посоветуйте надёжный автосервис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, нужно сделать компьютерную диагностику автомобиля, и вот я всё никак не могу определиться в какой автомобильный сервис лучше всего обратиться по данному вопросу. Где лучшие мастера работают?

0

2

Привет, если хочешь что бы диагностика показала точный результат, то выбирай автомобильный сервис, в котором новое оборудование. Старые аппарат уже давно не показывают современные проблемы, которые возникают в автомобилях.

0

3

Armen Narbek написал(а):

Всем привет, нужно сделать компьютерную диагностику автомобиля, и вот я всё никак не могу определиться в какой автомобильный сервис лучше всего обратиться по данному вопросу. Где лучшие мастера работают?

В бошевский автосервис как вариант можешь заехать, но последнее время я перестал его посещать. Они цены на услуги сильно повысили, дорого обходится диагностика и ремонт автомобиля у них.

0

4

Armen Narbek написал(а):

Всем привет, нужно сделать компьютерную диагностику автомобиля, и вот я всё никак не могу определиться в какой автомобильный сервис лучше всего обратиться по данному вопросу. Где лучшие мастера работают?

Здравствуйте, выше вам относительно правильно посоветовали, по поводу компьютерной диагностики автомобиля, нужно обращаться в автосервисе, в которых есть новое оборудование. Но как показывает практика, одного оборудование не достаточно, важно, что бы и персонал был квалифицирован.
Поэтому из личного опыта могу посоветовать вам автосервис АТЛ https://atl.ua/avtoservis, в котором и оборудование новое, и специалисты хорошие работают.

https://skrinshoter.ru/p/151021/dt7BCM.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-10-2021%2023:54:42.png

Отредактировано Арсен Минаев (2021-10-15 23:55:04)

0

5

А где заказать запчасти для ремонта авто? Мне нужны на Джили тормозные колодки

0

6

Amiia написал(а):

А где заказать запчасти для ремонта авто? Мне нужны на Джили тормозные колодки

А какая модель у вас? Просто я себе нахожу очень много запчастей в Панда авто на Geely ck https://panda-auto.com.ua/brand_geely_ck . Думаю что там и на другие модели авто есть этой марки детали, но лучше изучите ассортимент на сайте. По условиям доставки и оплаты заказа там можно для любого случая найти вариант.

0

7

Буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Посоветуйте надёжный автосервис


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |