Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Трубы алюминиевые, где можно купить?


Трубы алюминиевые, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы виноградников посадили много этим летом и теперь нужно арку сделать для винограда из алюминиевых труб. Если вам известно уважаемые форумчане, где металлопрокат алюминиевый продаётся, то расскажите об этом нам, пожалуйста.

0

2

Предприятие вам искать нужно по производству изделий из металла цветного, вот там за такие трубы узнавайте, больше мне вам тут сказать нечего.

0

3

Вы слышали или нет про вот такую ООО ПО АЛЬФА-МЕТАЛЛ компанию, так эта компания как раз реализует и продаёт различную алюминиевую продукцию, так же можно из другого металла цветного тут тоже купить продукцию. Можете зайти на сайт этой https://shop.alfametal.ru/ этой компании и купить тут необходимую продукцию. Я лично тут алюминиевые листы покупал для определённых нужд и очень доволен приобретённой тут продукцией.

0

4

Братва, если вам нужны алюминиевые трубы, чтоб не было тупых проблем с коррозией и прочим хламом, то киньтесь на сайт https://progressteel.com.ua/ru/truba-aliuminiieva/. Там такой выбор, прям за глаза цветет, и цены не сносят крышу, даже на такие фенечки. Материал там конечно алюминий, брат, так что качество просто огонь, не то что эти старые ржавые трубы, что как решето старые дома измотали. Я там пару раз трубы покупал, все в норме, без каких-либо заморочек. И доставка у них быстрая, прямо как по нотам играют. Не медли, братан, заходи по ссылке и не парься зря!

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Реклама » Трубы алюминиевые, где можно купить?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |