Весь материал защищен авторскими правами

Затерянный мир интернета

Объявление

Добро пожаловать на форум.

Администрация:
Администраторы:
Денис . Alessandra

Модераторы:



Полезные ссылки:
Форум
[size=20]Наш новый форум[/size]
|Правила|
........
|Подзорная труба|

Новости:

На форум требуются люди, как и мужского так и женского пола.



......

.....



Проходите, садитесь и не стесняйтесь. Места всем хватит, надеемся...
События:

.......



Время



Погода:

Температура воздуха in столица +3 градусов



Реклама:

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Ремонт авто


Ремонт авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие основные шаги и сроки требуются для замены цепи мотора на конкретной марке автомобиля?

0

2

Замена цепи мотора на конкретной марке автомобиля требует точности и опыта. Обычно это процедура, выполняемая каждые 60-100 тысяч километров. Подробнее о замене цепи можно узнать на сайте https://automix.ee/ru/zamena-czepej-motora/, где предоставляются услуги высшего качества.

0

3

Чип-тюнинг ЗА и ПРОТИВ!!! Хочу сделать чип-тюнинг на Кия-Спектра, но перед этим хотел бы уточнить несколько моментов: 1) Сколько процедура займет по времени? 2) На сколько увеличиться мощьность в л.с и динамика. 3) Уменьшится ли расход топлива (если да, то на сколько)

0

4

Добрый день, по времени точно не должна занять долго, если же конечно обратитесь в автотехцентр Стейдж 1 https://stage1.ee/ тут работают специалисты, единственное к ним заранее нужно записываться. Что касается прошивки, они разные бывают, мощность можно увеличь процентов я думаю на 10-15, динамика тоже соответственно улучшиться, тут уже будете обсуждать со специалистами техцентра. Большую скорость при меньших оборотах можно получить только путём замены деталей КПП (увеличить передаточные числа).

0


Вы здесь » Затерянный мир интернета » Хобби и увлечения » Ремонт авто


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |